NONAMENO.COM

Софт

Скачать программу


Яндекс Браузер

Яндекс Браузер 21.9.2 новая версия бесплатного браузера скачать

Яндекс Браузер новая версия - привлекательный, быстрый и многофункциональный интернет-браузер даст возможность любому пользоваться его исключительными преимуществами. Яндекс.Браузер сделан командой "Яндекс" основываясь на движке Blink, применяемого в открытом веб-браузере Chromium. Интернет-браузер от Яндекса удерживает 1-ое место на рынке стационарных персональных компьютеров в Русском сегменте.

Move Mouse

Программа Move Mouse для имитации активности пользователя

Программа Move Mouse для имитации активности пользователя - наверняка кому-то из вас приходилось сталкиваться с неприятной ситуацией, когда Windows в ваше отсутствие начинала установку обновлений, прерывала удалённую сессию или отправляла компьютер в спящий режим, тем самым нарушая рабочий процесс.

Firefox браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10

Firefox Nightly браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10

Firefox Nightly браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10 - в отличии от веб-браузеров Microsoft Edge и Google Chrome, которые используют в своей работе нативные уведомления Windows 10, в Mozilla Firefox сейчас использует собственную систему пуш-уведомлений. В новой 64 версии браузера, она наконец-таки получит поддержку нативных уведомлений в Windows 10.

Intel сделала заплатку от Spectre для последних трёх поколений процессоров Core

Intel сделала заплатку от Spectre для последних трёх поколений процессоров Core

Intel сделала заплатку от Spectre для последних трёх поколений процессоров Core - Корпорация Intel накануне сообщила о завершении работы над новой версией микрокода, призванной обезопасить её клиентов от нашумевшей уязвимости Spectre.

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay - Последнее обновление мессенджера WhatsApp добавило поддержку автомобильной платформы CarPlay от Apple.

Spectre Variant 2 защита от этой уязвимости Microsoft предлагает отключить

Spectre Variant 2 защита от этой уязвимости Microsoft предлагает отключить

Spectre Variant 2 защита от этой уязвимости Microsoft предлагает отключить - пока Intel продолжает работать над новыми «заплатками» для уязвимостей Spectre и Meltdown, не влияющими на стабильность компьютера, корпорация Microsoft решила взять ситуацию в свои руки.

Instagram запрет следить за вами

Instagram запрет следить за вами

Instagram запрет следить за вами - как у WhatsApp и Facebook Messenger, раздел Direct приложения Instagram позволяет вашим друзьям и подписчикам получать сведения о вашей недавней активности.