NONAMENO.COM

Софт

Скачать программу


Crystal Clear Original отличные курсоры с эффектом стекла

Crystal Clear 3.1 Original отличные курсоры с эффектом стекла

Crystal Clear Original отличные курсоры с эффектом стекла - указатели мыши Crystal Clear обладают чистым, лаконичным дизайном с прозрачным фоном и тонкой тёмной рамкой.

SPB TV Россия программа просмотра tv каналов

SPB TV Россия программа просмотра tv каналов

SPB TV Россия программа просмотра tv каналов - основная функция SPB TV трансляция эфира популярных у россиян телеканалов, включая такие каналы как Первый, Россия 1, Матч ТВ, СТС, НТВ, Домашний, Звезда, Совершенно секретно Пятый, Культура, Муз ТВ, 2х2, Карусель, Детский и другие.

Windows 10 откат драйвера к предыдущей рабочей версии

Windows 10 откат драйвера к предыдущей рабочей версии

Windows 10 откат драйвера к предыдущей рабочей версии - как вы уже знаете, каждому устройству в вашем компьютере необходим драйвер. Это может быть встроенный драйвер в систему Windows 10, драйвер установленный из каталога Центра обновления Windows, или установленный пользователем вручную с веб-сайта производителя оборудования.

Браузер Firefox Quantum будет работать в два раза быстрее обычного Firefox

Браузер Firefox Quantum будет работать в два раза быстрее обычного Firefox

Браузер Firefox Quantum будет работать в два раза быстрее обычного Firefox - в прошлом году Mozilla объявила о своих планах по разработке Project Quantum, а теперь этот браузер доступен в виде бета-версии для всех желающих.

Windows 7 включаем "Режим бога"

Windows 7 включаем "Режим бога"

Windows 7 включаем "Режим бога" - мало пользователей ПК знают о такой интересной и полезной скрытой функции Виндовс 7, как «Режим бога» («GodMode»). Давайте выясним, что же она собой представляет, и как её можно активировать.

Lucas Chess Development Portable rus программа шахматы

Lucas Chess Development 11.00.20a Portable rus программа шахматы

Lucas Chess Development Portable rus программа шахматы - лучшая из бесплатных обучающих шахматных программ, цель которой состоит в том, чтобы играть в шахматы против компьютера с возрастающим уровнем сложности (используются различные шахматные программы, так называемые шахматные движки, различной силы) и с ограниченным количеством подсказок, которые дает тренер шахмат.

ОС Tails 3.2 релиз анонимной операционной системы

ОС Tails 3.2 релиз анонимной операционной системы

ОС Tails релиз анонимной операционной системы - Tails (сокр. от The Amnesic Incognito Live System) операционная система на основе Debian, созданная для обеспечения приватности и анонимности. Все исходящие соединения в этой ОС заворачиваются в анонимную сеть Tor, а все неанонимные блокируются.