NONAMENO.COM

Instagram запрет следить за вами

скачать

Дата: 29.01.2018Просмотров: 1746
Instagram запрет следить за вами

Instagram запрет следить за вами - как у WhatsApp и Facebook Messenger, раздел Direct приложения Instagram позволяет вашим друзьям и подписчикам получать сведения о вашей недавней активности.

Благодаря новой функции, ставшей частью обновленной версии Instagram, это стало можно отключать. Заходя в Direct, под пользовательским именем подписчика вы видите информацию о том, когда он в последний раз пользовался программой.

Если вы считаете, что данная информация о ваших действиях слишком деликатна, чтобы ей делиться, вот как данную функцию можно сделать неактивной.

Касаетесь иконки со своей аватаркой в нижней части экрана, после чего вверху нажимаете на шестеренку, обозначающую настройки.

Затем прокручиваете вниз, находите пункт Show Activity Status и переводите ползунок в режим «Выкл». Описание функции пока не локализовано и доступно только на английском языке.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
Windows 10 получила функцию отключение обязательной слежки

Windows 10 получила функцию отключение обязательной слежки

Дата: 24.01.2018

Windows 10 получила функцию отключение обязательной слежки - с каждым днем все больше пользователей начинается переживать за сохранность своей личной информации в информационном пространстве. Опасения простых людей поддерживают и власти многих стран, которые начали активно вынуждать IT-компании рассказывать о том, зачем они собирают те или иные конфиденциальные данные.

Windows Defender как включить сканирование внешних накопителей

Windows Defender как включить сканирование внешних накопителей

Дата: 15.01.2018

Windows Defender как включить сканирование внешних накопителей - встроенный в систему антивирус - вполне неплохо справляется со своими обязанностями, однако, оказывается, у него есть одна особенность - по умолчанию, даже если вы запустите полное сканирование системы, он не будет искать вирусы на подключенных к ПК съемных накопителях.

Meltdown Spectre обновление Windows влияет не только на производительность

Meltdown и Spectre обновление Windows влияет не только на производительность

Дата: 06.01.2018

Meltdown и Spectre обновление Windows влияет не только на производительность - компания Microsoft выпустила обновления безопасности для операционных систем Windows, исправляющие критические уязвимости в процессорах Intel, AMD и ARM, которые исправляют раскрытые на днях уязвимости Meltdown и Spectre. Патчи могут привести к снижению производительности на затронутых системах и не только.