NONAMENO.COM

Яндекс Браузер 21.9.2 новая версия бесплатного браузера скачать

скачать

Дата: 03.11.2021Просмотров: 7371
Яндекс Браузер

Находить нужные данные сейчас становится не только лишь легко и просто, но и неопасно, так как в программе присутствует интегрированное средство, которое сможет уберечь от осмотров потенциально небезопасных интернет-страниц.

Особенности Яндекс.Браузера

Основной характерной особенностью предоставленного интернет-браузера считается его интегрирование с службами самого Яндекса: почтовой службой, переводчиком, "Яндекс.Диском" и поисковиком. В программу с самого начала интегрированы просмотрщик PDF-файлов, офисных документов и проигрыватель Adobe Flash Player.

Существует функция осуществления синхронизации закладок, дополнений, паролей, настроек интернет-браузера между разнообразными изделиями, а также резервное копирование таких сведений на "облачном" сервере "Яндекса". В ходе ввода текста в адресную строчку он направляется на сервер Яндекса в виде поискового запроса, и конечные результаты поискового запроса добавляются в перечень автодополнения.

Умная строка

У Яндекс.Браузера адресная строка совмещена с поисковой и называется из-за некоторых полезных возможностей «Умной строкой». Среди них - автоматический вывод адреса сайта при наборе его названия (для популярных сайтов). Исправляется раскладка клавиатуры при неправильном вводе. Кроме того, поисковые подсказки браузера автоматически дадут ответ на простые запросы (количество непрочитанных писем, счёт матчей, погода и т. д.). Подобная функциональность является уникальной для Яндекс.Браузера и отсутствует у конкурентов.

Режим "Турбо"

Первоначально было сообщено о использовании в программе технологической схемы Turbo, сделанной фирмой Opera, с целью форсирования функционирования с HTTP при эксплуатации медлительных каналов связи. Начиная с версии 14.10 общедоступно Turbo 2.0 с функцией крутого сжатия видео-онлайн непосредственно в период его просматривания.

Табло

Табло - это панелька незамедлительного старта страничек, которые посещаются особенно часто. Табло возникает всякий раз при открытии новой вкладки. Для отдельных веб-сайтов плитки-виджеты смогут демонстрировать дополнительные данные (к примеру, число непрочитанных писем, степень дорожных пробок либо извещения из соцсетей).

Безопасность

В интернет-браузер вмонтирован онлайн-сервис контроля гиперссылок и интернет-сайтов на предмет безвредности. Закачиваемые абонентом файлы контролируются на вредоносность системой, сделанной в "Лаборатории Касперского". Яндекс спроектировал методику активной обороны абонентов Яндекс. Браузер Protect.

Просмотр документов

Веб-браузер может просматривать документы в форматах doc, rtf, ppt, pdf; точно также поддерживаются форматы ePub, fb2 и fb2.zip, что делает интернет-браузер в программное обеспечение для прочтения цифровых книжек.

Перевод веб-страниц

Интернет обозреватель обладает собственным интерфейсом для применения службы автоматического перевода от Яндекса для перевода как единичных слов, так и интернет-страниц полностью.

Жесты мышью

С версии 13.10 внедрена поддержка жестов мышкой. В ОС Windows жесты необходимо совершать при удержании правой кнопочки мышки, в Mac OS с однокнопочной мышкой жесты выполняются нажатием Ctrl и кнопочки мышки.

Допускается и управление комбинациями кнопок мыши: если, удерживая правую кнопочку мышки, нажать левую, сможете перейти обратно; в случае, если удерживая левую, нажать правую, происходит переход дальше.

Разработчик: Yandex
Лицензия: Бесплатно
Язык: Eng+Рус
ОС: Windows All, Mac OS

Скачать Яндекс Браузер


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
Firefox браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10

Firefox Nightly браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10

Дата: 09.10.2018

Firefox Nightly браузер теперь поддерживает нативные уведомления Windows 10 - в отличии от веб-браузеров Microsoft Edge и Google Chrome, которые используют в своей работе нативные уведомления Windows 10, в Mozilla Firefox сейчас использует собственную систему пуш-уведомлений. В новой 64 версии браузера, она наконец-таки получит поддержку нативных уведомлений в Windows 10.

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay

Дата: 31.01.2018

WhatsApp мессенджер стал первым с поддержкой Apple CarPlay - Последнее обновление мессенджера WhatsApp добавило поддержку автомобильной платформы CarPlay от Apple.

Перенос контента из Evernote в OneNote

Перенос контента из Evernote в OneNote

Дата: 15.03.2016

Перенос контента из Evernote в OneNote - OneNote это удобное приложение блокнот от Microsoft, которое позволяет делать на ходу заметки, синхронизировать данные в облаке и делиться ими с другими людьми