NONAMENO.COM

Обязательная идентификация пользователей мессенджеров вступило в силу постановление Медведева

скачать

Дата: 05.05.2019Просмотров: 4008
Обязательная идентификация пользователей мессенджеров вступило в силу постановление Медведева

Обязательная идентификация пользователей мессенджеров вступило в силу постановление Медведева - В конце прошедшего года премьер-министр Российской федерации Дмитрий Медведев подмахнул постановление то, что вводит неукоснительную верификацию абонентов мессенджеров по телефонному номеру.

В условиях постановления организациям, обладающим подходящим программным обеспечением, нужно будет верифицировать данные о имеющихся абонентах у мобильных операторов.

Как раз на сегодняшний день, как и было запланировано, постановление вступило в силу. Принимая во внимание, что в России SIM карты, в соответствии с закона, обязаны реализовываться обязательно по паспорту, верификация в мессенджерах будет означать, что анонимная эксплуатация приложений практически неосуществимо.

Начальник Роскомнадзора Александр Жаров, объясняя постановление, сообщил, что оно призвано помочь образованию не опасной и надежной коммуникационной среды обитания.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров

AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров

Дата: 16.01.2019

AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров - Тех.руководитель AMD Марк Пейпермастер в экспресс-интервью TheStreet упомянул ещё одну немаловажную темку, очередности выхода 7-нм ЦП представленной марки. Он разъяснил, что данном смысле 7-нм чипы начнут выходить в сходном режиме, каковой известен по продуктам былых поколений.

Новые уязвимости в процессорах Intel и AMD

Новые уязвимости в процессорах Intel и AMD

Дата: 15.08.2018

Новые уязвимости в процессорах Intel и AMD - круглая дата для Intel началась с выявления в процессорах нескольких поколений уязвимостей, война с коими на программном уровне оказалась доводит к понижению быстродействия операционной системы. Многопроцессорный титан брал за норму с регулярной постоянностью издавать бюллетени обо всех найденных уязвимостях, и кроме того обязывался платить вознаграждения тем проверщикам, которые их выискивают.

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

Дата: 03.08.2018

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли - В начале этого года Intel презентовала ЦП Core i, помещенные на единой подложке с графическим акселератором AMD Radeon Vega M и 4 Гб видеопамяти HBM2. Большинство между тем поразило подобная внезапная комбинация, при всем этом, в наборе Advanced Micro Devices схожих SoC, но с ЦП Ryzen, не существовало.