NONAMENO.COM

Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018

скачать

Дата: 28.12.2017Просмотров: 2317
Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018

Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018 - В этой книге рассматриваются методы обхода систем безопасности сетевых сервисов и проникновения в открытые информационные системы. Информационная безопасность, как и многое в нашем мире, представляет собой медаль с двумя сторонами.

С одной стороны, мы проводим аудит, ищем способы проникновения и даже применяем их на практике, а с другой - работаем над защитой. Тесты на проникновение являются частью нормального жизненного цикла любой ИТ-инфраструктуры, позволяя по-настоящему оценить возможные риски и выявить скрытые проблемы.

Может ли взлом быть законным? Конечно, может! Но только в двух случаях - когда вы взламываете принадлежащие вам ИС или когда вы взламываете сеть организации, с которой у вас заключено письменное соглашение о проведении аудита или тестов на проникновение.

Мы надеемся, что вы будете использовать информацию из данной книги только в целях законного взлома ИС. Пожалуйста, помните о неотвратимости наказания - любые незаконные действия влекут за собой административную или уголовную ответственность.

В архиве 2 версии, в формате .epub и .pdf

Скачать книгу Аудит безопасности информационных систем

Скачать программу

Теги: книга


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Похожие статьи
Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста

Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста

Дата: 30.12.2016

Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста - один из самых востребованных и динамично развивающихся языков программирования в отрасли IT, который используется для разработки приложений на платформе Microsoft .Net

Книга Workbook Like business 5.1

Книга Workbook Like business 5.1

Дата: 27.12.2016

Книга Workbook Like business 5.1 - этот Workbook был создан для Like business 5.1, и заполняли участники в ходе курса. Думаю каждый найдет в этой книге что то полезное

Книга Твой путь 2017

Книга Твой путь 2017

Дата: 22.12.2016

Книга Твой путь 2017 - эта книга перевод одного из самых важных и популярных трудов по менеджменту из когда-либо изданных. На русском языке публикуется впервые.