NONAMENO.COM

Курс - Воронка продаж в интернете книга 2018

скачать

Дата: 12.03.2018Просмотров: 1726
Курс Воронка продаж в интернете книга 2018

Курс - Воронка продаж в интернете книга 2018 - инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе - от Солодар Марии. Книга посвящена современному тренду и будущему онлайн-продаж: автоворонке.

Она о том, как выстроить продажи любого товара или услуг в Интернете. Повысить средний чек, благодаря оптимизации товарной матрицы и выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами.

Автоматизировать бизнес - сделать процессы продаж самостоятельными, не требующими постоянного присутствия собственника или других сотрудников благодаря внедрению видеопродавцов, автоответчиков, емейл-писем и пр.

В ней детально проанализированы не только маркетинговые стратегии продаж в Интернете, но также и психологические принципы и технологический инструментарий для внедрения автоворонок.

Год издания: 2018
Формат: PDF (скан)
Страниц: 240

Скачать Курс - Воронка продаж в интернете книга 2018

Весь контент, размещенный на сайте, был опубликован авторами NONAMENO.COM, либо предоставлен правообладателями этого контента, либо взят из открытых источников не обладающих правами на этот контент. Весь контент: программы, скрипты, шаблоны, плагины, компоненты, игры размещенные на сайте, предоставлены исключительно для ознакомления и личного некоммерческого использования. Копирование контента сайта NNMN допустимо лишь с нашего согласия. После ознакомления с софтом либо другими продуктами, товар необходимо купить у разработчика с полной поддержкой и гарантией работоспособности!

Скачать программу



Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Похожие статьи
Книга - Защита личной информации смартфона, компьютера в интернете

Книга - Защита личной информации смартфона, компьютера в интернете

Дата: 01.03.2018

Книга - Защита личной информации смартфона, компьютера в интернете - по статистике большинство пользователей персональных компьютеров и Интернета сами позволяют похищать/использовать свои личные данные злоумышленникам или просто подкованным в техническом плане третьим лицам.

Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018

Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018

Дата: 28.12.2017

Скабцов Н. В. Аудит безопасности информационных систем 2018 - В этой книге рассматриваются методы обхода систем безопасности сетевых сервисов и проникновения в открытые информационные системы. Информационная безопасность, как и многое в нашем мире, представляет собой медаль с двумя сторонами.

Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста

Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста

Дата: 30.12.2016

Книга Язык программирования C# 6.0 для специалиста - один из самых востребованных и динамично развивающихся языков программирования в отрасли IT, который используется для разработки приложений на платформе Microsoft .Net