NONAMENO.COM

Новая база трастовых сайтов 2017

скачать

Дата: 14.06.2017Просмотров: 2493
Новая база трастовых сайтов 2017

Новая база трастовых сайтов 2017 - сборка трастовых сайтов, которая собиралась в ручную, проверялась каждая ссылка на регистрацию и ввод url, bbcode.

Так как очень много сайтов с отсутствием ввода url после регистрации, что отымает очень много времени для регистрации в ручном режиме. Я потихонечку собираю базу трастовых сайтов, которая в дальнейшем поможет продвинуть по ключевым словам мой сайт. Выкладываю потому-что я не жадный.

На это я потратил много своего времени и сил, да конечно делал это прежде всего для себя, но так как решил выложить базу трастовых сайтов в общий доступ.

Базу трастовых сайтов отбирал по простым критериям:

— Развивающийся проект;
— Рабочая регистрация и капча;
— Хорошая посещаемость;
— Частое добавление новых тем;
— Обновления контента.

При сборке базы, замечал большое количество сайтов, которые выводили меня из себя, при вводе капчи постоянно не правильно, хотя капча выводилась четко и ни каких замечаний по ней не было, но при регистрации, когда заполнишь все строки тебе показывает фиг, не верно введена капча, вот такие сайты я отсеивал сразу.

Так же не добавляю форумы где нельзя редактировать свой профиль, пока не наберешь сообщения, пусть набирают те кто хочет там общаться или по другим иным причинам.

Многие сайты уже давно в сети от 5 до 10 лет и больше, но не все захламлены, админ обычно чистит базу бесполезных пользователей, по этому старайтесь заполнять профиль полностью, а если форум хороший то поучаствовать в любом обсуждение оставить комментарии. Следующая сборка №2 трастовых сайтов выйдет где-то через 1 месяц.

скачать Новая база трастовых сайтов 2017

После ознакомления лучше купить у разработчика!!!

Скачать программу


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Похожие статьи
Easy Forms скрипт конструктор форм

Easy Forms 1.4.1 скрипт конструктор форм

Дата: 29.05.2017

Easy Forms скрипт конструктор форм - это полнофункциональное приложение для менеджера форм, которое поддерживает перетаскивание форм, визуальный конструктор форм

LiViewer rus скрипт статистики посещаемости сайтов Liveinternet

LiViewer 2.3 rus скрипт статистики посещаемости сайтов Liveinternet

Дата: 22.05.2017

LiViewer rus скрипт статистики посещаемости сайтов Liveinternet - это серверный скрипт, предназначенный для сбора статистики из аккаунтов сервиса Liveinternet. Скрипт позволяет хранить и анализировать статистику посещений по всем своим сайтам в одной панели управления.

Facebook Insights Multi Page скрипт

Facebook Insights Multi Page 2.1 скрипт

Дата: 19.05.2017

Facebook Insights Multi Page скрипт - если у вас есть трудности в управлении большим количеством аккаунтов по статистике сайта в Google аналитика это для вас.