NONAMENO.COM

Mass Effect Legendary Edition 2021 обзор игры - Легендарное издание

скачать

Дата: 15.05.2021Просмотров: 546
Mass Effect Legendary Edition обзор-2021 Mass Effect Legendary Edition обзор-2021-2 Mass Effect Legendary Edition обзор-2021-3

Mass Effect Legendary Edition обзор 2021 - Легендарное издание - Влиятельная и известная, трилогия Mass Effect произвела неизгладимое впечатление на геймеров, усиливая влияние свободного выбора в играх и доказывая, что личная связь с персонажами вызывает у игроков общий интерес. Это могла бы быть история просто о спасении галактики, но BioWare создала богатый и сложный мир, полный уникальных и реалистичных игровых моментов, которые учитывают трудный выбор, который необходимо сделать. С судьбой галактической цивилизации на ваших плечах, в Mass Effect все давалось нелегко, и это одна из причин, по которой сериал все еще находит отклик у людей все эти годы.

Трилогия Mass Effect - это игровой опыт, который нельзя упускать, поэтому, наконец, получить ремастер - это так важно; не только с точки зрения сохранения наследия серии, но и с точки зрения предоставления игрокам легкого доступа к сюжету и прохождения его так, как это задумано для игры с DLC. Хотя это не идеальный ремастер, BioWare проделали отличную работу по обновлению приключения командира Шепарда, чтобы сделать его лучше и более плавным для езды по Нормандии, и не только в визуальном плане.

Первый Mass Effect получил наибольшее внимание, что имеет логику, учитывая, что игра сейчас находится в подростковом возрасте и еще не постарела. Даже когда она была запущена в 2007 году, первая игра была немного дубоватой, так как BioWare все еще пыталась придумать, как сбалансировать игровой процесс с ролевыми системами. Уникальное научно-фантастическое будущее Mass Effect всегда побеждало любые недостатки или разочарования, но возвращение к тому, чтобы заново пережить эти великие моменты, сопровождалось некоторыми досадными моментами. С улучшениями Legendary этого больше нет, и мне намного больше понравилось играть в первую игру в ремастере.

Здесь были изменены многие механические аспекты, от удаления ограничений для оружия на основе классов до предоставления более модернизированного HUD, но некоторые изменения кажутся более значительными, чем другие. Например, новые элементы управления Mako сильно повлияли на мое удовольствие от игры; Традиционно громоздкая машина лучше управляется, движется быстрее и имеет лучшую механику прицеливания для стрельбы. Раньше я боялся запрыгнуть в этот шестиколесный автомобиль, но все это рассеялось благодаря более плавному управлению.

Говоря об улучшении управления, стрельба в ME1 значительно улучшена и приближена к игровому процессу ME2, с более плавным прицеливанием и различными типами оружия, которые полезны с самого начала. Вы не забудете, что играете в более старый квази-шутер, но он делает первую игру намного лучше. Визуальные улучшения здесь впечатлили больше всего, особенно добавление деталей в пышную среду, которая теперь имеет более богатую растительность, новые эффекты частиц и улучшенное освещение. Структура этих уровней не изменилась, но то, как они были визуально улучшены, делает их более интересными для изучения, и я много раз останавливался, чтобы осмотреть достопримечательности.

Визуальные улучшения не так велики в ME2 или ME3, но в целом все выглядит лучше. Больше всего от этого выигрывают враги и инопланетные виды, но возраст трилогии очевиден по плохо синхронизированным губам и человеческим лицам. Однако такие персонажи, как Миранда, выглядят более естественно благодаря лучшему освещению и более реалистичному макияжу вместе с ее более густыми волосами. Кроме того, большинство брони и повседневной одежды лучше блестят и имеют более реалистичные складки, особенно у таких персонажей, как Тали и Лиара. Это может показаться мелкими деталями, но они заметны, добавляют погружения и делают игры лучше.

Кроме того, лучшие ракурсы камеры помогают сценам казаться более органичными, но, к сожалению, некоторые недостатки все еще переносятся из оригинальных частей, например, персонажи имеют дубовые движения или неуклюжие манеры. Вы также по-прежнему видите случайные технические сбои; Я заметил несколько зависаний, когда Шепард застревал в обьектах. Кроме того, имейте в виду, что, хотя время загрузки сокращается (особенно в лифтах), оно все же немного дольше, чем мы ожидаем сегодня.

Отчасти удовольствие от того, что вся трилогия легко доступна в одном сборнике, означает возможность играть во части подряд и видеть эволюцию и улучшения между частями. Мне очень понравилось, что я смог создать Шепарда в ME1, которого я мог использовать в каждой игре, и не иметь резких различий во внешности между каждой игрой, что добавляло ощущение единства. Новые возможности настройки внешнего вида вашего аватара не так уж велики, но мне понравились более естественные текстуры волос. Новый режим фото также позволяет запечатлеть любимые моменты; он довольно стандартный и выполняет свою работу, но фильтры ограничены.

Еще один замечательный аспект этого сборника - он содержит большую часть DLC, в том числе такие выдающиеся, как Citadel, Lair of the Shadow Broker и Leviathan. К сожалению, The Pinnacle Station не включена из-за невозможности восстановить исходный код, и BioWare решила пока не переносить многопользовательский режим Mass Effect 3. Последнее - самое вопиющее и досадное упущение.

Даже все эти годы спустя командир Шепард - могущественная сила, которая соответствует своему культовому статусу, а трилогия по-прежнему захватывает и стоит вашего времени. Легендарное издание предоставляет отличный способ испытать эту мощную историю, добавляя ровно столько улучшений, чтобы создать лучший опыт, оставаясь при этом верным оригиналу. Если вы давний поклонник или еще не успели поиграть в одну из знаковых игровых франшиз, не ищите ничего, кроме этого ремастера.

Наблюдать за тем, как ваш выбор переносится и влияет на события в трех играх, это невероятно интересно, но это также касается и товарищей по команде, которых вы встретите по пути. Итак, станьте коммандером Шепардом, сплотите людей на свою сторону, сделайте кропотливо трудный выбор и наблюдайте, как другие вокруг вас становятся сильнее благодаря вашему влиянию. Жертвы и награды останутся в вашей памяти, а Legendary Edition - потрясающее напоминание о том, почему все эти годы спустя люди все еще не могут перестать говорить об этой великой серии.

9 из 10

Даже все эти годы спустя, командир Шепард - могущественная сила, которая соответствует своему культовому статусу, а трилогия по-прежнему захватывает дух и стоит вашего потраченного времени.

Автор статьи: NONAMENO.COM

Скачать программу



Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Похожие статьи
Project Mara

Игра Project Mara смотрим тизер нового ужастика

Дата: 28.01.2020

Project Mara смотрим тизер нового ужастика

MechWarrior 5

Предварительный видеоролик MechWarrior 5

Дата: 28.11.2019

Предварительный видеоролик MechWarrior 5

Darksiders Genesis

Видео трейлер игра Darksiders Genesis

Дата: 28.11.2019

Смотреть Ведео трейлер игра Darksiders Genesis