NONAMENO.COM

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

скачать

Дата: 06.06.2018Просмотров: 4290
Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColorRadeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColorRadeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor - на сегодняшний день Advanced Micro Devices публично презентовала видеографический ускоритель Radeon RX Vega 56 Nano, созданный в паре с фирмой PowerColor.

Технические данные новой видео-карточки целиком наследовала от образцового экземпляра Radeon RX Vega 56, но при том длина видюхи не превосходит 170 мм, это даёт возможность применять её в комплексах небольшого форм-фактора.

Укомплектован PowerColor Radeon RX Vega 56 Nano 3584 потоковым цп на архитектуре Vega, 2048-разрядная шина памяти ОЗУ и 8 Гб HBM2. Производственная видеочастота GPU показывает от 1156 до 1471 МГц в динамике при разгоне, а результативная частота ОЗУ у карточки равна 1600 МГц.

За вывод тепловой энергии несёт ответственность двухслотовый аэрокулер с единственным 90-мм вентилятором и радиатор на базе с камерой испарителя. Вспомогательный источник электропитания подсоединяется применяя 6- и 8-контактные разъёмы PCI-E Power, а в целях показа картинок возможно пользоваться портами HDMI и DisplayPort (x3).

К реализации видео-карточка PowerColor Radeon RX Vega 56 Nano выйдет в самый ближайший период времени, рекомендованная итоговая цена новации будет 450 баксов.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

Дата: 30.05.2018

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату - перечень мат. плат для ЦП Intel Coffee Lake-S от тайваньской фирмы ASUSTeK Computer на данный момент прибавился новой разработкой H370 Mining Master.

Ryzen Pro гибридные процессоры вывела AMD

Ryzen Pro гибридные процессоры вывела AMD

Дата: 14.05.2018

Ryzen Pro гибридные процессоры вывела AMD - на сегодняшний день корпорация AMD публично презентовала совокупность гибридных цп Ryzen Pro, совмещающих в себе ядра x86-64 на архитектуре Zen и графическую подсистему Radeon Vega.

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Дата: 04.04.2018

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS - компания Cloudflare запустила новый DNS-сервер, который, по заявлению разработчиков, значительно ускорит работу интернет-соединения на любом устройстве и сохранит пользовательские данные в безопасности.