Случайная цитата

NNMN - Кроули испытывал дискомфорт рядом с некоторыми людьми, называющими себя сатанистами. Его беспокоило не столько их поведение, сколько привычка сваливать всю ответственность на адские силы. Они придумывали настолько чудовищные вещи, что даже самый злобный демон за тысячелетия не додумался бы до подобного, а потом заявляли: «Это дьявол заставил меня!» Но ведь никто никого не принуждал, кроме собственного человеческого сознания. Люди часто забывают, что истинное добро и зло рождаются внутри самого мозга, а не навязываются какими-то высшими силами.

Яндекс.Метрика

С Гиктаймса: Мы с другом в универе как то придумали «Теорию бесконечного ускорения алкаша». Смысл в том, что когда алик сильно набухается то его начинает кренить вперёд. Дабы уравновесить возникший момент он делает шаг вперёд и выравнивается. А вот теоретическая часть состоит в том, что есть определённый угол, при котором алкаш уже не может восстановить вертикальное положение и ему необходимо бесконечно ускоряться чтобы не навернуться. Вот. Я надеюсь все понимают что я это не всерьёз.
- Не раз наблюдал, как алкаши выходили на подобный угол. Бесконечно ускоряться им, однако, мешают заплетающиеся ноги. И теория терпит крах вместе с объектом наблюдений. :)
- Да, боюсь она так и останется теорией навеки. XD Но зрелище и вправду завораживающее.

Ваша реклама тут