Случайная цитата

В принципе, не вижу ничего ужасного в этих тренингах. кто-то двор метет, кто-то со сцены языком мелет. почему бы и нет? если бы я умела вот так легко и просто болтать ни о чем с умным видом - тоже бы какие-то тренинги устраивала. "как стать лисичкой", "10 шагов на пути к холодильнику", "правильный способ чесать брюшко котейке", "заинтересованность: обучение взгляду, показывающему интерес при полном безразличии"

Яндекс.Метрика

Форум молодых мам:
1: Годовалому ребенку оливки из банки можно? Просил попробовать, я дала с уверенностью что плюнет сразу и не будет больше.. а он мало того что съел, так еще и орет добавки просит.
2: Да наверное ниче уж страшного. Может просто получше покупать и все. Моя вон корм кошачий любит, невозможно уследить, за кошкой следит и идёт есть
3: Ну за кошачий корм я не переживаю даже. У меня примиум. И кот и ребенок чувствуют себя отлично!

Ваша реклама тут