NONAMENO.COM

Книга Секреты JavaScript ниндзя 2015

скачать

Дата: 14.11.2015Просмотров: 2229
Книга Секреты JavaScript ниндзя 2015
Книга Секреты javascript ниндзя раскрывает секреты мастерства разработки веб-приложений на javascript (соавтор книги, Джон Резиг - создатель библиотеки JQuery).

Начиная с пояснения таких основных понятий, как функции, объекты, замыкания, прототипы, регулярные выражения и таймеры, авторы постепенно вести читателя по пути обучения от ученика до мастера, раскрывая немало секретов и специальных приемов программирования на конкретных примерах кода JavaScript.

В книге секреты на JavaScript ниндзя уделяется много внимания вопросу написания кроссбраузерного кода и соответствующие преодоления типичных затруднений, что может принести немалую пользу всем, кто разрабатывает Web-приложения.

Разработка программного обеспечения не всегда удается приступить в лоб. Иногда приходится прибегать к изощренным методам, чтобы молча подойти к ней с тыла. И для этого необходимо овладеть полным Арсеналом инструментов и знают много секретов. По сути, вы должны стать настоящим мастером своего дела.

Основные темы книги секреты JavaScript для ниндзя

- Функции, объекты, замыкания, регулярные выражения и так далее,
- Трезвый взгляд на приложения и библиотеки,
- Современные методы разработки веб-приложений на JavaScript,
- Пути преодоления препятствий кросс-браузерного характера в процессе разработки веб-приложений.

Читать книгу " секреты кода JavaScript ниндзя не обязательно быть мастером программирования на JavaScript. Просто нужно иметь желание стать им. И если вы готовы стать мастером своего дела, книга окажет ему любую помощь.

скачать Книга Секреты JavaScript ниндзя 2015

https://yadi.sk/d/-meDxOeikS9Ah

https://cloud.mail.ru/public/9fWN/bwbxgm1pU

Скачать программу

Теги: книга


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!