NONAMENO.COM

Софт

Скачать программу


Microsoft Office выбрали Яндекс и Mail.Ru вместо МойОфис

Microsoft Office выбрали Яндекс и Mail.Ru вместо МойОфис - по традиции одновременно объявили о новых для себя услугах, заявив, что в их облачных хранилищах и почте появится Microsoft Office Online — пакет для редактирования документов популярных офисных форматов прямо в браузере

Образы Windows 10 версия 1511 build 10586 доступны для загрузки

На сайте Microsoft стали доступными образы установочных дисков Windows 10 версия 1511 build 10586

Настройка параметров и телеметрии Windows 10

Настройка параметров и телеметрии Windows 10 - На сайте Microsoft опубликован документ под названием «Настройка телеметрии и других параметров в организации».

Chrome интернет браузер не будет поддерживать Windows XP и Windows Vista

Chrome интернет браузер не будет поддерживать Windows XP и Windows Vista. Корпорация Google объявила о том, что она прекращает поддержку своего браузера Chrome в устаревших версиях операционных систем Microsoft и Apple.

Windows 7 не будут продаваться с октября 2016

После успешного запуска Windows 10 и стабильного роста пользовательской базы в последние три месяца, Microsoft, похоже, убедилась, что у новой системы есть будущее

Накопительное обновление для Windows 10

Microsoft выпустила накопительное обновление для операционной системы Windows 10. Подробности о нем можно узнать в описании на сайте Microsoft.

Антивируса Касперского не устанавливается на Windows 10

Сборка 9879 Windows 10 Technical Preview, последняя на данный момент публично доступная сборка Windows 10, по какой-то причине блокирует установку Антивируса Касперского.