NONAMENO.COM

MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470

скачать

Дата: 31.03.2018Просмотров: 2667
MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470

MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470 - через пару недель представят сразу несколько партнёров AMD материнские платы на чипе B450 и X470. Наиболее интересное решение от тайваньского вендора модель X470 Gaming Pro Carbon.

Нужно отметить реально крутую систему питания процессорного гнезда с двумя 8-контактными разъёмами EPS12V и большими радиаторами VRM. По сравнению с предыдущей версией новая плата отличается двумя дополнительными портами SATA 6 Гбит/с, но убрала один слот PCI-E 2.0 x1. Также предусмотрено для подключения накопителей два разъёма M.2, один из прикрыт фирменным радиатором M.2 Shield.

Материнская плата MSI X470 Gaming Pro Carbon скоро будет доступна в двух версиях со встроенным беспроводным адаптером (с меткой AC) и без адаптера, а продажи возможно начнутся 19 апреля. Приблизительная стоимость новой платы пока неизвестна. Учитывая, что её предыдущая версия MSI X370 Gaming Pro Carbon продается в магазинах по цене около 180 баксов.

Теги: новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
слежка через интернет

Что интернет знает о вас всё для примера шесть способов слежка через интернет

Дата: 23.03.2018

Что интернет знает о вас всё для примера шесть способов - В середине марта компания Facebook оказалась в центре скандала из-за использования личных данных пользователей без их ведома.

Microsoft заставит пользоваться браузером Edge и наследника JPEG

Microsoft заставит пользоваться браузером Edge и наследник JPEG

Дата: 20.03.2018

Microsoft заставит пользоваться браузером Edge и наследник JPEG - будут сразу две новости для тех, кто пользуется Windows 10. Решили объединить их здесь, потому что одна - хорошая, а вторая - так себе. С нее и начнем.

Qrypter опасный троян атакует организации по всему миру

Qrypter опасный троян атакует организации по всему миру

Дата: 16.03.2018

Qrypter опасный троян атакует организации по всему миру - исследователи из компании Forcepoint сообщили о новой вредоносной кампании, нацеленной на организации по всему миру. В ходе атак злоумышленники используют новый опасный троян Qrypter.