NONAMENO.COM

AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров

скачать

Дата: 16.01.2019Просмотров: 4559
AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров

AMD Ryzen перейдет первым на 7-нм технологию это будет у более дорогих процессоров - Тех.руководитель AMD Марк Пейпермастер в экспресс-интервью TheStreet упомянул ещё одну немаловажную темку, очередности выхода 7-нм ЦП представленной марки. Он разъяснил, что данном смысле 7-нм чипы начнут выходить в сходном режиме, каковой известен по продуктам былых поколений.

Сослуживец Марка Джеймс Прайор в блицинтервью самурайскому сайту 4Gamer.net прямо сказал, что 1-ые 7-нм ЦП AMD Ryzen предстанут в летний период нынешнего года. Пейпермастер добавил, что прежде на товарный рынок попадут наиболее дорогостоящие модификации, потом семейство расширится за счёт наиболее общедоступных по цене.

Затем предстанут процессоры Ryzen Threadripper 3-го поколения, и еще в 2020 году будут новейшие мобильные чипы Ryzen те, что заменят 12-нм технологию производства на кое-что наиболее современное. Марк отказался конкретизировать, по какой же конкретно модели 7-нм техпроцесса эти изделия начнут выходить в свет, но таинственно сообщил, что TSMC к этому времени освоит 2-ое поколение 7-нм техпроцесса.

В 2020 году TSMC намеревается представлять покупателям выход изделий по 5-нм специфики. Марк Пейпермастер прекрасно оценил уровень движения 5-нм техпроцесса TSMC в сопоставлении с предшественником, но отказался сделать какое-либо высказывание насчет временных сроков выхода в свет 5-нм изделий AMD. Он вместе с этим подметить, что 7-нм чипы Ryzen станут показывать "выдающуюся продуктивность" в различных игрушках.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

Дата: 03.08.2018

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли - В начале этого года Intel презентовала ЦП Core i, помещенные на единой подложке с графическим акселератором AMD Radeon Vega M и 4 Гб видеопамяти HBM2. Большинство между тем поразило подобная внезапная комбинация, при всем этом, в наборе Advanced Micro Devices схожих SoC, но с ЦП Ryzen, не существовало.

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

Дата: 06.06.2018

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor - на сегодняшний день Advanced Micro Devices публично презентовала видеографический ускоритель Radeon RX Vega 56 Nano, созданный в паре с фирмой PowerColor.

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

Дата: 30.05.2018

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату - перечень мат. плат для ЦП Intel Coffee Lake-S от тайваньской фирмы ASUSTeK Computer на данный момент прибавился новой разработкой H370 Mining Master.