NONAMENO.COM

AMD презентовала флагманский новый чипсет X470

скачать

Дата: 14.04.2018Просмотров: 3119
AMD презентовала флагманский новый чипсет X470

AMD презентовала флагманский новый чипсет X470 - кроме новейших вычислительных процессоров Ryzen 2-го поколения (Pinnacle Ridge) международная компания AMD выпустила аналогично и новейшую системную логику AMD X470. Подобный чипсет по праву является продолжателем прошлогоднего AMD X370 и по существу целиком воспроизводит его, за исключением некоторых обстоятельств.

Можно сказать также, что это единственный чип AMD 400-й серии, и пока что неясно, станут ли выпускаться иные, в частности AMD B450. Непосредственно AMD на первых порах отмечает только лишь тот реальный факт, что новенький чип расширяет набор чипсетов 300-й серии.

Из особенностей новейшей системной логики AMD подмечает поддержание специфики AMD StoreMI, которая по её словам нужна в целях "объединения" быстроты твердотельного диска с ёмкостью HDD в комплексный, сверхбыстрый и простой в управлении своими функциями диск. Из описания характеристики на веб-сайте AMD видно, что StoreMI имеет возможность автоматически переносить особенно довольно часто используемые файлы на наиболее быстрый диск в компьютерной системе.

Ещё из описания характеристики видно, что эта спецтехнология StoreMI даёт возможность соединять множество дисков в один логический том, соответственно непосредственно под 1-ой буквой. Пишется и о способности убыстрения функционирования ОС Windows до "быстроты близкой к SSD" пусть даже если ОС установлена на HDD, но по всей видимости при использовании в компьютерной системе непосредственно SSD диск.

В конце концов технологическая схема даёт возможность использовать до 2 Гбайт оперативной памяти в роли "кэша последнего ранга" ради стремительного доступа к особенно часто используемых файлов.

В соответствии с эксплуатационными характеристиками различий между новеньким чипсетом и старым практически нет. Непосредственно AMD подмечает такие характерные черты у современных материнских плат:

- Оптимизированная маршрутизация оперативной памяти для поддержки памяти с наибольшей быстротой.
- Оптимизированная конфигурация электропитания для разгона цп.
- Наиболее невысокое расход в простое системы (меньше 2 Вт).
- Соответствует условиям использования энергии в соответствии с условиями CEC на 2019 год.
- Способность выключать любой USB-порт раздельно.
- Повышена предельная быстрота передачи данных.
- Поддерживается загрузка из NVMe RAID.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
NVIDIA больше не станет поддерживать Fermi и 32-битные драйвера

NVIDIA больше не станет поддерживать Fermi и 32-битные драйвера

Дата: 08.04.2018

NVIDIA больше не станет поддерживать Fermi и 32-битные драйвера - тех.поддержка публично заявила о том, что заканчивает поддержание драйверов всех без исключения видеокарт на архитектуре Fermi. В секторе GeForce это затрагивает абсолютно все видюхи линеек GTX 400 и 500. Но это конечно вовсе не значит, что соответствующие видеокарты прекратят работать.

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Дата: 04.04.2018

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS - компания Cloudflare запустила новый DNS-сервер, который, по заявлению разработчиков, значительно ускорит работу интернет-соединения на любом устройстве и сохранит пользовательские данные в безопасности.

MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470

MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470

Дата: 31.03.2018

MSI X470 Gaming Pro Carbon MSI представила материнскую плату на чипсете AMD X470 - через пару недель представят сразу несколько партнёров AMD материнские платы на чипе B450 и X470. Наиболее интересное решение от тайваньского вендора модель X470 Gaming Pro Carbon.