NONAMENO.COM

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

скачать

Дата: 03.08.2018Просмотров: 5227
AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли

AMD кастомные чипы для китайской игровой консоли - В начале этого года Intel презентовала ЦП Core i, помещенные на единой подложке с графическим акселератором AMD Radeon Vega M и 4 Гб видеопамяти HBM2. Большинство между тем поразило подобная внезапная комбинация, при всем этом, в наборе Advanced Micro Devices схожих SoC, но с ЦП Ryzen, не существовало.

Вероятно, в недрах компании также призадуматься о некой особенности сформировавшейся обстановке, и через полгодика, объявили старт плотного партнерства с китайским изготовителем игровых систем Zhongshan Subor. В границах утвержденного договора AMD станет снабжать распаянные на 1-ой подложке чипы Ryzen, видеоускорители Radeon Vega и память GDDR5.

Новации начнут использоваться в игровых сборках те, что выйдут на товарный рынок в конце августа и точно также в игровых консолях, выход коих задуман на конец этого года. Аппаратных различий персонального компьютера от игровой консоли не предполагается, только лишь специально созданная операционная система для последней.

О параметрах известно: ЦП на архитектуре Ryzen (поколение не уточняется) с частотой 3 ГГц станет оснащён 4-мя ядрами, восемью потоками, видеочип Radeon Vega с 24 вычислительными элементами и частотой 1.3 ГГц станет владеть назначенной памятью типа GDDR5 объёмом 8 Гб. Если разобраться, крайний элемент и различает новинку от APU, издаваемых в настоящий момент времени.

Станем уповать, что эксперимент получится успешным, и такие устройства будет решено доставлять не только лишь в Китай потому как такое решение с подобными данными смотрится замечательной базой для игровых ПК с разрешением до 1080p.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Читайте еще
Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor

Дата: 06.06.2018

Radeon RX Vega 56 Nano видеокарта от AMD и PowerColor - на сегодняшний день Advanced Micro Devices публично презентовала видеографический ускоритель Radeon RX Vega 56 Nano, созданный в паре с фирмой PowerColor.

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату

Дата: 30.05.2018

H370 Mining Master ASUS анонсировала новую материнскую плату - перечень мат. плат для ЦП Intel Coffee Lake-S от тайваньской фирмы ASUSTeK Computer на данный момент прибавился новой разработкой H370 Mining Master.

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS

Дата: 04.04.2018

Ускоряем загрузку сайтов на платформах Windows, macOS, Android и iOS - компания Cloudflare запустила новый DNS-сервер, который, по заявлению разработчиков, значительно ускорит работу интернет-соединения на любом устройстве и сохранит пользовательские данные в безопасности.