NONAMENO.COM

Правила форума

Тема закрыта
Рома () Рома, 27 октября 2015 г.
Общие правила форума:

1. Официальный язык форума — русский. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Писать только капсом запрещено.

2. Мы не несем ответственности за материалы, предоставленные на данном сайте, как рекламные, так и за программы. Мы не несем ответственности так же за финансовые операции между пользователями. Мы не гарантируем безопасность участников форума. Мы не несем ответственности за ущерб, причиненный на нашем форуме. Форум является местом общения и администрация оставляет за собой право принимать любые решения, даже если противоречат правилам.

3. За все контактные данные, указанные на нашем форуме для связи с вами отвечаете вы, в не зависимости от продажи или взлома. Такие ответы, как "Меня взломали" или "С моей аськи заходил мой друг" не принимаются и всю ответственность будете нести вы. (В случае, если ваши контактные данные взломали, вы об этом должны любым способом заявить, что вас взломали до совершения сделки с человеком, владеющим вашим контактным данным (в нашем случае skype.)

4. Оскорблением считается лишь если оскорбили публично на форуме. Если же любое мнение пользователей высказывается вам лично в лс или на посторонних сайтах (icq, скайп и т.п.) то нарушения здесь нет (оскорблять, обсуждать т.д. и т.п. в ЛС администрацию запрещено).